Ольга Михалева

С какого и до какого возраста малыша вы использовали стульчик для кормления?

Наталья Агеева

С 3,5 мес Чико Полли, примерно до 1,5 лет, может поменьше (уже не помню).

Людмила Туркова

начала туда сажать как только сидть научился и до си пор сажю.... ему 1.7....наверо до 2 лет сидеть в нем будет

Аркадий Мешков

с 4 мес. ( лёжа) и до сих пор сидим (1,6 мес) и еще долго я думаю будем в нем сидеть очень удобно

Дмитрий Савушкин

когда дочка начала сидеть - тогда стала сажать кушать в стульчик, или просто поиграть в стуле пока я мыло что-то в кухне.

Рустам Курбанов

А мы вообще как-то без него обошлись.

Екатерина Гореславская

мы приобрели в полгода, и пожалела, что не купила раньше. Намного проще кормить ребенка, у которого шило в попе

Татьяна Санникова

я купила он так и простаял, использовала пару раз всего не понравилось то что после еды нужно отмывать не только ребенка но и стульчик, мне леень)

Танюша Душечкина

старшая у нас лет до 3 в нем ела) )
а младшая ни в какую в нем же сидеть не захотела.... вылазила на стол и все... один раз упала ...пришлось обходиться без него.... сейчас 1,5 года есть за маленьким столиком и стульчиком отдельно... как в садике)

Ан
Аннушка

с 6 мес, как тольКо научился сидеть, а потом его можно раскладывать отдельно на стул и столик, думаю еще долго послужит)))

Анна Андрейчева

с 6 месяцев примерно. пока пользуемся - год и 4