Анастасия Долгова

складные стульчики для кормления

скажите пожалуйста, а бывают стульчики для кормления, которые складываются и могут стоять между кормлениями, не занимая много места???

Наджибулло Лутфиллоев

они все складываются, ну уж если не брать совсем древние - деревянные. просто ножки вместе сдвигаются и столом прижимаешь, все.

Алена

Graco tea time у меня такой только другого цвета. Один из самых дешевых стульчиков, неплохой, только спинка не регулируется - не удобно было пока ребенок сидит неуверенно. Месяцев с 10 хорошо.

Владислав Трофимов

Очень многие складываются.

Мария Романова

Я как раз сейчас продаю Икеа Сполинг - он самый плоский в сложенном положении. И столик к нему не нужен - мы его к "взрослому" столу придвигали, если надо.

А вообще складываются почти все.