Евгений

Вот стульчик для кормления так и называется "для кормления". А вы --->

используете его по прямому назначению? Некоторые посадят ребенка туда и таскают по всему дому за собой, ну там где надо дела поделать и ребенок вроде как под присмотром. Мне вот интересно, а как ребенок там сидит столько времени? Дети же любят ползать, ходить, вертеться, играть в конце концов. Мой не усидел бы в нем. Мы только кушаем на этом стульчике и ребенок знает уже, что если его туда садят, значит, сейчас будет кушать. А у вас долго сидит на таком стуле? И что он там делает? Играется? А чем? Игрушки же они на пол швыряют
Эх, мой бы так сидел...

Леонид Николаев

У меня вообще его не было, двоих вырастила - вообще не понадобился.

Сергей Киселев

Дочек сажу только на время кормления, точно так, как вы привели в пример - если посадил - значит все уже будем "ам-ам"

Алексеи Нет

вот я как раз сижу и тоже на эту тему думаю... .

по мне если стульчик для кормления... то он и должен быть только для кормления....

Soval Lngro

моя в этом стульчике даже толком не ест. скачет. вылазиет

Александр Горский

Вы бы просто приобрели ХОРОШИЙ стул для начала, а потом судили.)) ) Мы с месяца в стуле веселимся и ездим по всему дому.... и по дачному участку.. . Просто на стульчик надо раскошелиться тысяч так на 17 и просидит любой ребёнок в нём очень долго.)) )
(PegPerego TATAMIA)

Александра Курбатова

Месяцев с 7 до 9 могла дочка в нем минут 15-20 посидеть. Только у нас было много игрушек для стульчиков таких и дуга Тайни Лав была. Я дугу вешала, там можно за веревочку дергать, пропеллер включается, все шуршит и тарахтит, короче интересная. Вот дочка с игрушками этими и играла, но через 20 минут уже ей все надоедало. Сейчас год, только кушаем и мультики смотрим в нем. У нас Чико Полли, к стате, не очень дорогой, но хороший и функциональный и компактно складывается к стате.

Павел Матвейчук

Когда кушать садимся или когда мы кушаем.. . Даемигрушки и он там играет.. . На пол швыряет, поднимаем и даем.... А так все время ползает.

Сергей Руденко

наша ни в каких стульчиках не сидела...))) нив качелях, ни в поставках...))) не любила она их и всё...))))минут 15,не более и в крик...)))

Ев
Евгения

не знаю, трое без такого стульчика выросло, не додумались купить

At
Aton

Мы тоже обычно сажаем только во время кормления. Иногда еще сажаем на стульчик, когда сами едим на кухне, а ребенку не хочется быть одному в комнате. Может посидеть с нами минут 15-20, не больше. Игрушку на веревочку к стулу привязали. ))) Телевизор иногда смотрит. Но чаще смеется над тем, как мы кушаем. )))

Евгений Борецкий

моя сидит только когда кушает, в другом случае не посадишь, приходится запихивать в том случае, если яодна дома и мне надо в туалет или еще что-то