Вадим Корниенко

подскажите какой стульчик для кормления ребенка выбрать?

Сергей Гурьянов

Такой, чтобы он из него не выпал. Удобный для ребенка, но в то же время, чтобы не уснул от "удобности"))) У меня отец сам делал для сестры стул. Выглядел он так: Само сиденье некий квадрат примерно 30х30... Спинка 30х20 находящаяся в 10 см от сидения. По с 2х сторон обшитые параллоном и сверху шелком в ткани деревянные гладко "выбретые" распорки (чеб не вывалилась) . Да кстати, спинка и сидение точно так же обшиты во избежании травм. Передняя распорка расположена была так, чтобы пролазили ножки между сиденьем и самой перегородкой, высота зависит от ног ребенка. Сами ножки стульчика были некие брусья расставлены по сторонам напоминающие конус. Для прочности сделали распорки по середине ножек, чтобы не разъехались xD Высота от пола до самого сидения получилась около полу метров, дабы кормить сидя на табуретке было удобно) Вот и все. Ни каких финансовых затрат, даже потом продали за 1к)) ) Да да)

Антон Шадрин

самый простой деревянный который потом в стульчик превращается со столиком!!!! не пластмассовый только

Наталья Абакумова

смотря сколько денег желаете потратить, у нас пег перего)

Виктория Попова

вот такой если найдешь - ребенок будет ой какой благодарный
да - стульчик весь в пыли - это для образца