Лена

стульчик для кормления. какой выбрать? посоветуйте. желательно с фото

Сергей Масленников

чикко!!! очень удобный

Сергей Карапетьянц

tripp - trapp. Найдёте картинки в интернете. Реально классные стулья на всю жизнь! Мои уже начальную школу на них заканчивают.

Ruslan Silin

Stokke Tripp Trapp у нас. Вот уже 4 года пользуемся. Фото нет.

Конфетная Зая

В икеа продаются удобные: складываются в вертикальную плоскость и в таком положении занимают мало места. В разложенном виде тоже не громоздкие. Удобные, надёжные и цена - приятная неожиданность.

Алена

мы купили пластиковый трансформер. перевернёшь получается стол для рисования и игр... .
как называется не знаю... .