Денис

какой стульчик для кормления вы выбрали? назовите плюсы и минусы вашей покупки. пожалуйста

Irina Klimokhina

Вот такой меня всё устраивает.

Нинок

PegPerego TATAМIA - бест. Можно использовать как люльку с 0 мес и до 3 лет.. . Супер стул. Все удобно.) ) Есть и дуга с игрушками, и можно качаться-можно не качаться. есть чехол удобный, удобное мередвижение по квартире (не тяжелый и на колёсах).. . Для более позднего возраста - столешница оч удобная.. . Короче, одни плюсы.

M*
Mari ***

выбрали б/ушный раздолбанный, с мягкой спинкой без регуляции наклона спинки
столик держится на соплях ( четыре пластиковых вертушки на шурупах, одна оторвана) , ножки (трубочки крест накрест без каких либо дополнительных упоров ходуном ходят, ремней для безопасности малыша не предусмотрено. в общем оставить в нем детеныша даже на минуту нельзя - вылезет или опрокинется))

Елена Санатуллина

Chicco Polly - лучший, использовать можно чуть ли не с рождения ( не по прямому назначению) - там есть мягкий вкладыш для новорожденного, спинка практически горизонтально опускается, хорошие ремни безопасности - пошла мамочка на кухню - ребеночка с собой ( я сначала с шезлонгом таскалась) , ну а потом по назначению? кроме того, само сиденье можно установить на 3 разных уровня, снять вкладыш - и до 3 лет спокойно

Марина Кузьмина

чикко полли. подходит с 6 мес, раскладывается хорошо. ну и лет до 3х точно.
две мягкие сидушки, несомненный плюс. регулировка наклона и длинны подножки под возраст ребенка. колеса, по всей квартире ездим.
минусов нет.

Ел
Елена

Вот названия, увы, как всегда не знаю т. к оно меня всегда меньше всего интересует. Ну вот такой вот (если по фотке вообще что-то понятно) :

Он потом трансформируется в маленький обычный стол и отдельный стульчик для возраста 1 -3 года. Ну вот наверное это и есть плюс. Удобный, устойчивый. Минусов пока не нашли. Ну то, что может быть не яркий. Давайте запишем это в минус для равновесия ))))))))

Алексей Королёв

чикко полли и никаких проблем, прям нарадоваться на него не можем