Денис
Денис

какой стульчик для кормления вы выбрали? назовите плюсы и минусы вашей покупки. пожалуйста

IK
Irina Klimokhina



Вот такой меня всё устраивает.

Нинок
Нинок

PegPerego TATAМIA - бест. Можно использовать как люльку с 0 мес и до 3 лет.. . Супер стул. Все удобно.) ) Есть и дуга с игрушками, и можно качаться-можно не качаться. есть чехол удобный, удобное мередвижение по квартире (не тяжелый и на колёсах).. . Для более позднего возраста - столешница оч удобная.. . Короче, одни плюсы.

M*
Mari ***

выбрали б/ушный раздолбанный, с мягкой спинкой без регуляции наклона спинки
столик держится на соплях ( четыре пластиковых вертушки на шурупах, одна оторвана) , ножки (трубочки крест накрест без каких либо дополнительных упоров ходуном ходят, ремней для безопасности малыша не предусмотрено. в общем оставить в нем детеныша даже на минуту нельзя - вылезет или опрокинется))

ЕС
Елена Санатуллина

Chicco Polly - лучший, использовать можно чуть ли не с рождения ( не по прямому назначению) - там есть мягкий вкладыш для новорожденного, спинка практически горизонтально опускается, хорошие ремни безопасности - пошла мамочка на кухню - ребеночка с собой ( я сначала с шезлонгом таскалась) , ну а потом по назначению? кроме того, само сиденье можно установить на 3 разных уровня, снять вкладыш - и до 3 лет спокойно

МК
Марина Кузьмина

чикко полли. подходит с 6 мес, раскладывается хорошо. ну и лет до 3х точно.
две мягкие сидушки, несомненный плюс. регулировка наклона и длинны подножки под возраст ребенка. колеса, по всей квартире ездим.
минусов нет.

Ел
Елена

Вот названия, увы, как всегда не знаю т. к оно меня всегда меньше всего интересует. Ну вот такой вот (если по фотке вообще что-то понятно) :

Он потом трансформируется в маленький обычный стол и отдельный стульчик для возраста 1 -3 года. Ну вот наверное это и есть плюс. Удобный, устойчивый. Минусов пока не нашли. Ну то, что может быть не яркий. Давайте запишем это в минус для равновесия ))))))))

АК
Алексей Королёв

чикко полли и никаких проблем, прям нарадоваться на него не можем

Похожие вопросы
Вот стульчик для кормления так и называется "для кормления". А вы --->
стульчик для кормления. какой выбрать? посоветуйте. желательно с фото
подскажите какой стульчик для кормления ребенка выбрать?
Как выбрать стульчик для кормления? На что обращать внимание? Лучше пластмассовый или деревянный? Трансформер или попрощ
Какой стульчик для кормления выбрать
Назовите, пожалуйста, плюсы и минусы теории неоинституционализма?
Боди Назовите, пожалуйста, плюсы и минусы боди.
Назовите пожалуйста плюсы и минусы домашних животных.
назовите плюсы и минусы
какой стульчик для кормления выбрать? трансформер или простр стул со столешницей