G*
Gal'ka ***

Детские стульчики для кормления jetem хорошие? Стоит покупать?

Ал
Александр

Стульчик для кормления JETEM Piero Fabula

ОТЗЫВЫ:
http_://irecommend.ru/content/stulchik-dlya-kormleniya-jetem-piero-fabula

►Достоинства:
3 положения наклона спинки, 5-точечные ремни безопасности,
6 уровней высоты кресла, легко мыть и использовать,
легок в обращении, прорезиненные колеса, сетка для игрушек,
съемная столешница, тормозной механизм, удобный для малыша и мамы.

►Недостатки:
ремни безопасности туго растегиваются,
рвется материал сидения - низкое качество,
самопроизвольно "встает" на тормоз.

►Вывод пользователей:
Пусть он не очень хорошего качества,
но за свою цену стульчик JETEM Piero Fabula очень функционален и красив.

Дмитрий Громов

не знаю. У нас был аналогичный АВАНТИ. по - моему, г.... полное. Места много занимал на кухне, развалился за год до неузнаваемости. jetem у нас ходунки были. неплохие, вроде