Ри
Ринат

какой лучше стульчик для кормления купить? какой у вас был? с какого возраста им пользоваться начинают?

Наталия Килина

В основном, стульчики для кормления предназначены с 4мес,
используют, когда начинают вводить прикорм.
При этом, необходимы сменные положения спинки кресла (полусидя- 45градусов) ,
присаживать вертикально до 7мес не рекомендуется-нагрузка на позвоночник.

Какой лучше? Всё же каждый выбирает сам, что лучше для их ребенка.
Peg -Perego Prima Pappa первый купила,
потом. ..второму ребенку захотела шезлонгом и компактнее, взяла с рождения-
Peg-Perego Siesta (есть горизонтальное положение)

Стульчики опускаются до пола, столешницы снимаются,
спинки имеют 5уровней наклона,
использовались детьми до 3лет не только во время приема пищи,
но и во время игр, отдыха и творчества.

Дм
Дмитрий

у нас был раскладной (то есть сначала стульчик для кормления, а как вырастает - убирается "поднос", и вынимается стул, получается столик и стульчик) .
пользоваться с того момента, как ребенок научится сидеть и ему будет уже не тяжело сидеть там минут 20.

до сих пор у нас он в ходу) разобрали, конечно, давно. но оба ребенка там и рисовать и лепить любят (стоит на другой квартире) , а кушают-то уже за общим столом, доросли)) )

сыну 2 года 8 месяцев, дочке 5 лет 4 месяца