Саша Макаров

Здравствуйте) вопрос такой .. левый бицепс меньше правого на 2 см. но левая рука сильнее за правую...что посоветуете?

Зафари Ильяс

делай правую руку на силу а левую на объём

Виктория

качай бицепс штангой разными хватами со временем выровняется

Настюшка

Поздравляю! Вы правша! В левую бери гантельку на кило- два побольше и ухват штанги смещай, чтоб нагрузка на левую больше была.

Ек
Екатерина

нагрузку на левую руку делай больше

Андрей Савченко

Дрочить меньше надо)) ) шутка. Бери в правую руку меньше веса когда занимаешся