Елена Малыхина

левый бицепс меньше правого, причем это заметно, как решить эту проблему?

Катя Воронцова

Видимо тренировки были направлены больше на правую руку, сейчас лучше заниматься исключительно на левый бицеас, попробуйте

Антон Суворов

Отлей из свинца напредплечник по форме руки, и носи постоянно. Глядишь, мышца и догонит до нормы. Видать, работаешь всю жизнь одной рукой...

Дарья Ломоносова

Тренируйте левый бицепс. Причем так, чтобы вы не могли поднять вес более 5-7 раз. Так мышцы будут расти. Если же получается делать больше, то будет развиваться только выносливость.

Александр Куликов

обычная асиметрия-выравнивается работой со штангой синхронно двумя руками!

Агата Кузнецова

Элементарно, качать тот, который отстаёт. Давать нагрузку ему больше.