Юлия Маноилова

Почему левый правый бицепс качается намного быстрее левого, при одинаковой нагрузке ?

Правый быстрее левого*

Андрей Захаров

нет идеальных пропорций, у каждог чел. есть небольшой дисбаланс, если у тебя этот косяк явный, то делай один лишний подход на отстающий бицепс, со временем должно все выровниться

Наталья Матросова

потому что пальцы на одной руке длиннее, и одна рука длиннее и нога тоже