Opt

Бицепс на правой руке меньше чем на левой

я кроме подтягиваний для бицепса и трицепса ничего не делаю (подтягивания передним хватом, задним хватом и за голову) , а вот получилось так, что на левой руке бицепс больше, но я правша - значит тогда, если так получилось, то правая должна быть более накаченной. ) Всё-таки, почему так получилось?

Глюк Глюк, пошутил пошутил... прямо сын петросяна... ты наверное гуру по этому делу раз советы даёшь да?

Дмитрий

такая структура твоего тела.
Попробуй подтягиваться на одной руке или занимайся гантелями.

Дарья Левандовская

когда дрочишь чаще руки чередуй

Владимир

В этом нет ничего необычного, если конечно визуально выглядят одинаково. Продолжай заниматься. На меньшую руку добавляй нагрузку, только немного, чтобы не поменялись местами. Контролируй результаты, замеряй...

Вера Малышева

Всё верно, человек асимметричен, левая часть действительно левая.

Наталья Голикова

Все мы односторонние, причем не обязательно, что у правши будет правая рука сильнее. Есть разные варианты. Просто уже 70% дела сделано, если ты знаешь свою слабую сторону, ты просто начинаешь с правой, а левой только дотягиваешь. Лови себя на этом постоянно. Только не смей делать как тут пишут - добавлять нагрузку на слабую руку. Это полный вообще бред, тебе не один грамотный тренер такого не посоветует.

У нас у всех такая беда, у меня правая рука сильнее, и даже правое бедро более гибкое и растянутое, чем левое. Но это мой личный секрет, который никто вообще не замечает, я всегда умело распределяла нагрузку, поэтому зрительно все выглядит пропорционально.

Эдуард

Одна рука (бицепс) практически у всех меньше, так что смысла нет париться!

Катерина Гузеева

У меня на полсантиметра тоже правая больше.