Виктория Щурова

Почему на правой руке бицепс больше, чем на левой? Даже когда поднимаю штангу, правая рука напрягается больше. 😞

Ed

Ты правша или перекачал наверное и привык работать правой рукой! У меня так же раньше было! Левую стал качать и теперь норма!

Татьяна

Ты ручкой мышцы накачал, молорик..)))

Ve
Vegas

у меня левый на сантиметр больше, хоть я правша. наверное генетическая ошибка какая то)

Фе
Федор

значит ты правша. это норма

Ок
Оксана

Наверно, потому что ты правша?

Ив
Иван

Начни мастурбировать левой, без тролла, серьезно. )