Ольга Беляева

не могу напрячь бицепс на правой руке, почему?

После того как сломал пальцы на правой руке, я не могу напрячь бицепс на ней, , даже когда занимаюсь то левый напрягается а првый нет, что может быть такое?

Поьому то до того как пальцы сломл то все нормально было, таке чувство что. Мыжцу просто чувствовать перестал.

Маргарита Васильева

Стесняюсь спросить, а причем здесь пальцы?!) ) ты не пальцами работай, а локтевой сустав согни 😕

Елена Зайцева

Может нерв? скорее всего нерв)

Pa
Pavel

у меня такая беда была-это повреждение лучевого нерва! может защемил, растянул, порвал... надо делать рентген. я просто растянул и восстанавливался пол года .