Женя

почему у меня желтеют руки когда я поднимаю штангу??

Начинаю качать мышци и гдето на раз 10 у меня жоско желтеют кисти почему так ??

Ни
Никита

Зеленый цвет, зоны-между основанием мизинца и ладони-свидетельствует о формировании опухоли кишечника.
Если ладонь становится, более желтой, чем обычно, значит, в организме наблюдается
чрезмерная секреция желчи, из-за нарушения деятельности печени, желчного пузыря, сердечно-сосудистой и выделительной систем, что вызвано избыточным употреблением пищи животного происхождения, жиров и соли. В некоторых случаях, это может быть вызываться чрезмерным употреблением корнеплодов или некоторых
круглых овощей, типа-тыквы или патиссонов.
МЫ то-что МЫ едим.

Желтушность кожи может быть от проблем с печенью, организм может не справляться с возросшей нагрузкой