Татьяна *****

что делать если желтеют кисти рук?

всё началось с ногтей на левой руке, потом через неделю начала желтеть рука (только левая) с чем это связано, что с этим можно сделать?

я не курю и не пью таблетки!!!

нет я моюсь 2 раза в день, когда прихожу с работы и ночью!!!

Ekaterina Puryasova

может с гигиеной

Нургул Каипова

ни понятный симптомокомплекс

Любовь Горячева

Идти к врачу и "показать проблему он-лайн", а не тут не понятно у кого вопрошать про то, что должен знать ПРОФЕССИОНАЛ, а не этот непонятно кто.

Дарья

Скорее всего, контакт с красящим внешним веществом. Может, это и не сразу проявилось.. .
В случае заболевания печени пожелтение было бы системным, а не только на одной руке, и началось бы со склеры глаз.

Алексей Лыженко

защищайте руки при контакте с хим, красящ. ср-ми и т. д..