Павел Терехов

Побрила кисть руки.. теперь по всей коже точки (но не красные).. что делать? (

снизу фотка..

это не раздрожение!!!

Борис Зимин

ампутировать

Евгений

это раздражение от бритья. само пройдет. интересно другое НАФИГА кист брить????

Ксения Сергеевна

Это раздражение кожи, пройдет.

Гульсина Ашурова

Ничего, поскольку это банальное раздражение кожи ( вы ведь брили бритвой, верно?) , само через день пройдет

Мэри ***

Ничего не делайте. Как отрастут волосы, все пройдет.

Анастасия

Такая кожа . У вас расширенные поры . Попробуйте крема которые уменьшают поры 🙂

Кирилл Самойлов

Не прошли ещё? Попробуйте мазь Синафлана. Она стоит копейки, но раздражение снимает хорошо. Удачи!

Галия Туктарова

Поры — у животных и человека отверстия выводных протоков потовых желёз на поверхности кожи.

Ел
Елена

Раздражение кожи) но зачем ты брила кисть????