Татьяна Нелих

Почему у меня чешутся кисти рук?

Все было нормально и вот вдруг под вечер кисти рук начали жутко чесаться. Моюсь каждый вечер! Значит не из за этого. Уснуть не могу! ! Ужасно чешутся!

Дима Сидонов

В венеричку вали, возможно где-то чесотку подцепила. На мытье чесоточному клещу как-то абсолютно пофиг.

Рустам Рустам

Клещ на кистях не живёт, он, в местах, где жира побольше. У меня так было, фторокорт снял.

Раиса

Может быть аллергия.

Роман Петухов

На нервной почве тоже может быть, или, как вариант, аллергия на моющее средство.