Михаил Приображенский

Почему краснеют и чешутся ладони рук? Вечером ежедневно начинают чесаться и краснеть ладони рук, очень сильно

Людмила Черпалина

Похоже на начинающуюся экзему. Пейте аевит ( витамины) , проконсультируйтесь с дерматологом, анализ крови--на сахар желателен, если до врача не скоро дойдёте. Используйте рез. перчатки при хоз. работах!

Елена Дрон

Авитаминоз.