Anastasiya Omarova

чешутся именно ноги.. . сильно. и после этого остаются маленькие какие-то штучки - на том месте где чесалось! что это?

чесотка?? ?
именно только ноги чешутся. не ступни. а все ноги. по любому не чесотка это. а что?

Владимир Краюшкин

возможно блохи кусают. может в магазине работаете? рядом с животными?

Неля Щабельская

Действительно, похоже на блошиные укусы. Если в доме есть животные, осмотрите их - возможно, проблема в ваших домашних питомцах.