Андрей Савин

После солярия на теле образуются маленькие водянистые волдырики. Не чешутся. Что это может быть ?

Кожа у меня смуглая. На солнце никогда не обгорала. Даже когда летаю к морю в жаркие страны, тоже никогда не обгорала. Покраснений на кожи после загара на солнце не было никогда, сразу становлюсь коричневая.
А вот после второго похода в солярий по 6 минут началась такая фигня 😞

Александра Кузнецова

Если исключить ожоги, то у вас начинается дерматит.
К врачу дерматологу обратитесь.

Вам нельзя загорать.

Лана Беликова

Зачешутся после! У нас и зимой некоторые фанатки прожаривались в солярии!! ! (им хотелось по лучче загарр!!!)

Анастасия Холина

+ к комментарию Кристины, или ожоги, не надо долго жариться в солярии

Евгений Кудряшов

Ничего страшного!!!! Это нормально, оно проходит через день-два! Это потому что Вы после загара одеваетесь сразу, не остыв! Все нормально, в общем!