Николай Кротков

у меня чешутся ноги в основном в колготках, но и без них тоже что мне делать

мажу кремом тремя даже а результата никого, когда хожу на улице не так уж чешуться а как зайду в помещение то всёёё

Елена Рахмангулова

У меня тоже ноги чувствительные и не переношу колготок, особенно зимой.
Ноги замерзают и поэтому очень чешутся.

Надо зимой ходить в брюках и под брюки одевать простые колготки, не синтетику.

Ноги перестанут чесаться . Проверено.
Нельзя допускать переохлаждения кожи на ногах, она не железная.
-------------------------------
А вот мыть ноги с мылом и горячей водой часто зимой не надо. Очень пересушивает кожу.

Мойте ежедневно только проблемные места, а полностью только 1 раз в неделю.

Татьяна Мурашова

Ванну принять

Надежда Телицына

Мыть ноги, не пробовали? 🙂