Л1
Любитель 1

можно ли носить с колготками? или только на голую ногу?

Слава

Можно и с колготами, можно и без

Наташа Бочарова

Если только колготки о-очень тонкие.

Денис

а мне девушки в таких ботах не нравятся

Ан
Анаис

Лучше всего на голую ногу. Все так носят!!!

Леночка Великанова

такие если честно лучше одевать под копроновые ноосоки облегающие штаны чтб низ был чуть-чуть подвёрнут жечтоб штаны были не джинс. и не чёр. а какие-нибудь цветные недлинный жакетик тоже цв. и лёгкая маечка с поясом цвета штанов.

Анастасия

можно. с тонкими.

Кирилл Пратько

шикарные туфельки! не важно носить их с колготами или без, главное чтоб колготы были до 40 ден и без носика (ну эта плотная штука на пальцах)
я такие ношу еще и с колготами в мелкую сетку под черное платье до колен. очень красиво