Наталья Викторовна

Какие колготки вы носите? Покупаете ли колготки от 500 р и выше? Носите ли колготки 8 ден?

Екатерина Асатрян

Ношу разные, но не менее 40 ден, более тонкие на мужских ногах не очень смотрятся. Плотные на зиму вполне за 200-300 р. можно найти и отличного качества. Любимый цвет - чёрный, есть серые, цветные, телесные, мелкая сетка. Дорогие фантазийные иногда покупаю, но не так часто:)

Сергей Кузин

да разорилась купила на зиму аж за 600 рублей

Светлана Белка

на праздник-15 ден. а на будни 40 ден.. в тон..

Елена Шаломеева

Обычные - нет, зимние тёплые покупаю.