Вадим Чугин

....С какими колготками носить

С какими колготками носить
девочки подскажите. платье как на картинке слева. тонько под капроновые колгоки? или можно под более плотные? (если не трудно фото). буду носить с однотонной водолазкой. на работе зимой прохладно. в толстых капроновых замерзну

да ппонятно что можно хоть в горошек. как смотреться будет

Святуся Смирнова

Первое (ярко-красное) платье лучше носить с колготками любой плотности, телесного цвета.
Второе - с плотными чёрными колготками.

Владимир Баранов

вполне можно под плотные лосины. Даже под тёплые ("начёс" в лосинах никто не заметит).

Митя Алёшкин

цвет кофе или Мокко, 40 ден, они секси более, и шпильки тонкие. 2-е фото лучше думаю

Ольга Пасечная

Можно тонкие хлопковые, или гладкие шерстяные

Ольга

ну видно же с какими

Se
Serega

так носите себе с какими хотите

Настенька

Ажурные шерстяные.

Ал
Александра

не совсем поняла вопроса НО
первое платье куда лучше и И ТАМ И ТАМ КОПРОНОВЫЕ КОЛГОТКИ И ВООБЩЕ ВСЁ МОЖНО НОСИТЬ С КАПРОНАВЫМИ КОЛГОТКАМИ КОЛГОТКИ ФОРЭВЭР
только чёрные копроновые колготки, только хардкор