Х)
Ханя )

Через дней 5 после бритья ужасно чешутся ноги. Что делать, чтобы они не чесались?

Что я только не пробовала: и кремы, и гели.... Но их просто раздирает!

Ольга Бурочкина

брить каждых 4 дня лол

Ол
Ольга

не ждите, брейте каждый день.. ведь это отрастающие волоски колют кожу..

Мария Уткина

Я лично пользуюсь Рициниол Сильфида! Эффект очень хороший - чувствуешь себя защищенным и кожа приятная! Скоро напишу на своем блоге статью про него, так что, если хочешь узнать эффект - заходи 🙂