Козлов Андрей

По всему лицу высыпания и ужасно чешутся. Посоветуйте, что делать?

Адиль Саалиевич

Эффективные препараты и народные средства: таблетки от аллергии. Противозудный, противоотёчный, антигистаминный эффект. Цетрин, Кларитин, Зиртек, Алерон, Лоратадин, Аллергодил, Телфаст, Эриус, Ксизал; негормональные кремы и мази. Увлажнение, смягчение воспалённых участков, уменьшение зуда, красноты и раздражения, снижение объёма и площади высыпаний. Фенистил-гель, Солкосерил, Скин-Кап, Псило-бальзам, Ла-Кри, Метилурациловая мазь, Гистан
И бегом к дерматологу !!!