Stas'm Был Здесь

высыпания на лице, с зудом

Надежда

Попробуйте сделать компрессы с содой , 1ч.л./150мл.воды. Может проследить за питанием? Если постоянно в организм поступает аллерген, то антигистамины не справляются.

Оксана

Это скорее всего дерматит-реакция на какие либо раздражители кожи.Умывайтесь только водой ,мыло детское и больше ничего.Сдайте анализ на демодекоз-там другое лечение