Карен Погосян

На коже появляются высыпания, в виде воспаленных полосок, сопровождающихся зудом, через минут 15 проходят.

На коже появляются высыпания, в виде воспаленных полосок, сопровождающихся зудом, через минут 15 проходят, и так каждый день (в течении 5 дней), причем появляется во второй половине дня, что это может быть? Подскажите пожалуйста.

Юльчик

Если на кистях, то у тебя клещ чесоточный.

Ле
Лена

на каком именно участке кожи?
может быть, что-то вроде аллергии на солнце?

Вера

После долгих и упорных поисков нашла народное средство, которое растёт на подоконнике. Это золотой ус. Я купила книгу, делала отвар (это было зимой) , вместе с этим пропила курс полисорба для очищения от аллергена, а через 2 месяца у меня аллергия просто исчезла.