Оксана Лысенко

внутри. воспаление половых губ, зуд внутри, аж до дрожи. что это может быть?

Эль

скорее всего молочница
она бывает не всегда от контактов половых
нарушение флоры может быть и из-за мыла, и из-за прокладок ежедневных и много еще из-за чего
лечить надо вместе с партнером
а потом чтобы не было рецидивов не принебрегайте средствами для интимной гигиены, тогда баланс флоры будет в норме и там сложней будет чему-либо завестись)
ивомед попробуйте, мне очень нравится, натуральный

Юлия

грибок? иди в венерический кабинет...

Юл
Юлия

молочница, купи нистатиновые свечи или другие противргрибковые, по инструкции

Анна

Молочница
попробуй свечи кандерм

Ок
Оксана

сходите к гинекологу сдайте анализы вот тогда и узнаете что это такое и чем лечить Самолечением не занимайтесь и конечно на время лечения откажитесь от половых контактов Если вас заразил парень то ему надо лечиться тоже