Юля Морозова

Что это может быть? Опухли и болят половые губы, белые творожестые выделения + зудит, чешется

Ан
Анна

Вагинальный кандидоз-молочница

Ле
Леночка

Молочница, вперед к гинекологу, там назначат лечение.

Va
Vadim

Это точно молочница. Может быть от питания.

Elena

Чувак с гнилыми зубами сделал тебе кунни!!!!Инфекция!! Жесть!!!!Прекращай эти все беспорядочные связи!!!!Мою от блядства тупо всю творогом обсыпало!!!!Ты - не поверишь!!!!

На
Наталка

Да, все симптомы молочницы налицо, запах, кстати, еще есть?
Молочница может быть следствием и пониженного иммунитета, лечения антибиотиками и вообще много причин.
Я при молочнице обычно покупаю в аптеке Ломексин - либо 2 капсулы по 600 мг, либо 1 в 1000 мг, ставлю на ночь, уже через сутки зуд уходим, перестает чесаться, а потом и выделения прекращаются. Попробуйте.
И по возможности дойдите до врача, покажитесь, лучше здоровье не запускать.

Ил
Илоночка

заразиться таким путем можно чем угодно - и сифилисом и СПИДом.

Олеся

Молочница. Нистатин(таблетки) + свечи с нистатином. Это пожалуй, самое дешевое и довольно действенное лекарство. Не ведитесь на рекламу, когда обещают за 1-3 дня излечение. Это выкачивают деньги.

Ан
Анютка

Сергей, девушка должна сдать мазок (можно анонимно). Ни в коем слуае, не слушайте ни каких "народных" советов! И это не обсуждается!

Маша

Это может быть что угодно. От молочницы до инфекций. Лучше обратиться к врачу-гинекологу.

Маша

молочница!бегом к геникологу

Di
Dina

Это молочница!!!

от мастурбации такого быть не может.
а если вам партнёр делал куни той у кого молочница и потом делал вам, то такое может быть.
Кстати молочницей вы можете заразить и партнёра, так что воздержитесь от любого вида секса.