Олеся Серегина

Щекочущий зуд лица и головы.

Здравствуйте! Около недели назад начался зуд головы и лица (иногда спины и шеи) . зуд локальный (то здесь, то там зачешется) . Усиливается зуд в помещение. Высыпаний нет, прыще тоже. Ночью сплю нормально, не чешусь, но как встану-сразу начинает "щекотать". Дерматолог сказал, что это точно не клещ-демодекс! Сдал анализ крови. Все нормально. Невролог ничего толкового тоже не сказал и прописал успокоительное.

Еще немного и я точно в психушке окажусь, потому что щекочет явно и хочется чесать. Что это может быть?? ? Сухость кожи, инфекция, грибок?? ?

Та
Татьяна

это нервное
попробуй душ контарстный пару раз в день

исключить гл инвазии