Светлана Селиванова

укусы на ногах, ниже колен. чешутся жутко! уже дней 4!

утром обнаруживаются новые парочка укусов на ступнях и чуть выше, до колен: чешутся аж до болячки! животных нет. муж только плед от родителей привез. у них свой дом, кошки ...неужели ...блошки ?!

Настенька

Скорее всего, постирайте плед и вьiхлопайте все.

Dinara Mirzoeva

уборка дома, котов искупать, белье перестирать, проверить мужа на предмет мандавошек, обриться на голо и кошек тоже обрить.

Антон Шептицкий

Возможно, я такое видела уже.

На
Надежда

Домашние (половые) блохи. Плед обязательно прогладить горячим утюгом, полы пропылесосить и обработать средством от ползующих насекомых (типа дихлофос)