Татьяна Пастушенок

чешутся ноги когда начинаю чесать появляется сыпь lдня 4 так на ногах, вчера вечером почесала руку и там она появилась,

чешутся ноги когда начинаю чесать появляется сыпь lдня 4 так на ногах, вчера вечером почесала руку и там она появилась, что это может быть?

Ирина Дорожкина

чесотка например... сходите к врачу

Oksna

А вообще купи фенистил гель, у меня уже было такое

Олег Артёмов

Много ешь кислого и острого.

Сергей Горохов

это может быть сыпь а может быть алергия на синтэтику ненасите ее пару дней если непройдет идите к врачу

Дмитрий Фатеев

аллергическая реакция, скореее всего. А еще может быть грибок. Попробуйте антигитаминные препараты попить, дня 3-4.