Александр Перминов

Чешутся руки. Чем мазать?

Здравствуйте. Я работаю в Нидерландах. Собираю амарилисы (цветы такие). После попадания на кожу сока, появляются прыщи и жутко чешутся. Может мазь какая нибудь поможет?

Оксана Бажанова

одежда с длинным рукавом должна помочь, а внутрь принимать таблетки от аллергии, самый древний и дешёвый из них Супрастин. откуда нам знать есть ли супрастин в Нидерландах ?.держи при себе бутылку воды с распылителем сок смывать. возможно помогла бы Нафтолановая мазь, но есть ли она у вас и как называется если есть большой вопрос

Ди
Диляра

Супрастин в таблетках