Lev Fedorov

Чешутся пальцы рук по утрам

При чем на коже маленькие прыщики. Каждое утро. Через час это все проходит. К врачу через пару дней - она в отпуске. Может у кого - то так было?

Емельянова Алена

Вам следует срочно обратиться к дерматологу, для верификации диагноза, конечно же. Есть же другие врачи. Но это Ваше дело.
Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. Разновидностей прыщей великое множество, так что по столь краткому описанию что-либо точное сказать не представляется возможным. Возможен также аллергический дерматит. Пересмотрите бытовую химию и продукты. Ещё обратите внимание на свой обмен веществ.

Светлана Ананич

У меня, это какая-то аллергия.... С раздражителем Вы сталкиваетесь каждый день. Задумайтесь, что является раздражителем

Игорь Светлов

А каким кремом на ночь мажетесь?? ? попробуйте от него отказаться

Виталий Абрамов

Это могут быть отеки, надо к врачу!