Влад

Помогите!! ! Какие-то пузыри с гноем на пальцах рук, очень болят и чешутся!

Руки постоянно потеют, сначала из-за этого появились просто прозрачные пузырики, которые чесались, потом как ни странно мой дедушка сказал обязательно помазать гелем с алоэ на натуральной основе, сегодня утром просыпаюсь и у меня глаза наружу лезут, палец согнуть не могу, на пальце пузыри с белым гноем, причем около 4-5 мм.... Помогите пожалуйста.. . Уж больно болят пузырики, и вот все хочется из прокалоть, чтобы гной вышел, да вот боюсь..

Спасибо

Максим

Возможно это мазоли или ожег, не медли, иди к врачу. Или родителям скажи

Сладкая Девочка

Вам прямиком к дерматологу.

Ирина ****

иди в кожновенерологический диспансер. там дерматолог есть. а то сами налечите. руки отрубят....

Ольга Гусева

Может и экзема. Идите к дерматологу, затяните или займетесь самолечением может перейти в хроническое заболевание и тогда всю жизнь будете мучиться. Кожные заболевания очень трудно поддаются лечению. А у дерматолога районного обычно не много народу.

Jamal Bro

к врачу! это может быть дебютом нейродермита

Тома Калимулина

это скорее всего экзема. сходите к врачу, он пропишет лечение! а пока начните принимать препарат Полисорб, чтобы почистить организм от раздражителей изнутри