Влад Борщевский

Толкли Изабеллу на вино теперь жутко чешутся руки... что за дела

ну да, чтоб еще и ноги чесались)) ну чешется прям жутко.. аааааааа

Хуршед Маджидов

не переживайте сильно, это от каждого винограда так, независимо от сорта!
это реакция на некоторые компоненты, завтра уже не будут чесаться

Алексей Маширин

Надо было ногами (как в Грузии, Италии):) . Наверное вы склонны к аллергии.

Надежда Соловьёва

Аллергия. Выпить супрастин, мазь Афлодерм и в след раз все в перчаточках

Ва
Валерия

это реакция организма на аетитела, находящиеся в вине. ПП: выпить супростин или тавегил, или коделак, на худой конец димедрол, если таковой имеется. причем одномоментно 2 таб .

Андрей Тюрин

аллергия. я толку ногами в наичистейших резиновых сапогах)))