Ольга Андрианова

С понедельника руки забил, плохо разгибаются. Уже четверг. Стоит ли штангу поднимать?

Руки не гнутся и болят. Вот думаю что делать дальше. Сегодня надо.

А я не пью.

И что делать?

Андрей Власов

выпей пивка

Юлия

Можешь конечно, просто больно будет 🙂 по началу. Я помню неделю не мог разогнуть, главное начать через боль, далее в процессе занятий поутихнет. Вредно не будет, но не перенапрягайся.

Артемий Липилин

Массаж рук сделай, какую-нибудь мазь от растяжений вотри...

Larisa Maslennikova

Массаж-баня-растяжки!

V@
Vassilissa @

Нет, вы их повредили, надо было сначала книги и/или статьи читать, чтобы потом не было таких ошибок в тренировках.

Дмитрий Фишер

Отдохни лучше, поделай ноги.

Ирина Чистякова

ну для симетрии забей гловы шиферными гвоздями луше пбнвай может поумнеешь