Екатерина Широкова

Рука в расслабленном состоянии не разгибается полностью.

Привет всем, хотелось бы узнать как устранить сей дефект? Хотелось бы чтобы руки в расслабленном состоянии были более прямыми. Я справа.

Артём Пышкин

Это похоже на контрактуры. Когда связки твердеют. Можно подрезать. Читайте про методику ульзибата.

Кирилл

Упражнения на гибкость.

В данном, конкретном случае - на увеличение амплитуты движения в локтевом суставе. Флаг в руки.