Евгений

Подтягиваюсь с грузом 32-40 кг. не разгибаю полностью руки, так как больно. с чем связанно, как избежать боли и травм?

Настена

Суставы не подготовлены к таким нагрузкам, снижайте вес отягощения или продолжайте не разгибать руки, но это не вариант. Скорее всего резко стали использовать такой большой вес

Да
Дашенька

Может сухожилия повредил. Это навсегда. Уменьшить вес только.

Галина Кролевецкая

Свызки не выдерживают. Лучше вес сбавить.