Екатерина Лубенникова

можно ли сегодня подтягиваться если после вчерашних до сих пор болят руки и не разгбаются?

Ирина Можаева

НУЖНО, НО СНИЗИВ НАГРУЗКУ.

Вадим Кузьмин

Мышцы растут не на тренировках а после ( когда восстанавливаются и становятся больше ) . Отдохни дня 2-3 и тренируйся .

P.S Каждую мышечную группу нельзя тренировать больше раза в неделю . Не беру в пример микропереодизацию ( когда чередуются легкие и тяжелые тренировки )

Ольга Гуляева

Можно, даже нужно после вчерашней тренировки такую нагрузку же делай, а если руки не могут, устали, то снижай нагрузку, это нормально

Katya

Можно.

Анна Туралина

Естественно нет.