Натусик

Когда вы подтягивайтесь на максимум у вас руки болят?

я подтягиваюсь на максимум а руки не болят... поза поза вчера 10 раз подтягивался а шас 6 ...вроде силы есть а подтянуться немогу

Петр Чепурин

Естественно. Ведь это было позавчера. Тем более, если вы недавно начали заниматься турником.
Связки ведь еще не привыкли. И, не забывайте о том факте, что при физ. нагрузке задействования мышцы, которым требуется восстановление ( питание )

Анатолий

не не болят.... наверное потому что нагрузка не продолжительное время