Александр Зыков

Не разгибается мизинец на руке.

Вчера ударил сильно мизинец на правой руке. Палец не разгибается. Боль, то приходит, то уходит.
Подскажите, как поступить? И перелом это или что?

Di
Dina

Ты со вчерашнего дня так и не посетил врача и не выяснил этот вопрос ?

Тогда завяжи его и дай ему покой.
Пусть сам восстанавливается, не мешай.

Юл
Юлия

Сходи к хирургу проверься

На
Наталья

мы тут все такие рентгены и травматологи!!!! дойдите до ближайшего травмпункта, либо уж держите его в покое и надейтесь на удачу, что все вернется на круги своя, а не вернется, значит мизинец перестанет работать::) ) не катастрофа

Светлана

Если сгибается и разгибает то прото ушиб или ще что то! Ну по нормальному нужно ходить просто в больницу!