Дм
Дмитрий

У меня мизинец на правой руке как-будто "затек", уже неделю колики не проходят, аж ноет иногда. Что это может быть??

Настя

Поблема с локтевым нервом, идите к неврологу

Екатерина

отмассируйте его, всю руку тоже, плечо. можно позвоночник. вам надо наладить кровоснабжение пальца, где то перекрыт доступ крови, врач поможет определить где вообще то. так что если самомассаж не поможет, ищите причину вместе с врачём.

Ан
Анжелика

Локтем не ударялись? Если да, то неврит, если нет, то остеохондроз