Яна Федорович

нужно ли бегать перед тем как поднимать штангу? какой смысл от этого?

На
Наталья

Нужно разминаться, потом заниматься с малым весом (если новичок, то вообще с одним грифом) , если прийти на тренировку и сразу схватить штангу (на холодные мышцы) , можно получить растяжения как минимум, да и сердце посадишь. Вот и смысл.

Зафари Ильяс

Бег, не думаю, но разминка нужна.

Евгений Харитонов

разминка или бег, лучше разминку 🙂 Скоко жмешь?

Казимир Кристовский

Пива пить это не спорот тут здоровье нужно.

Елена Котрухова

во первых, при резких движениях можеш потянуть мышцы. и они не так будут качатся

Ир
Ира

тяжелотлеты багают на разминке.
конечно нужно. разминка обязательна 10 мин

Катюшка Гребенникова

можно не более 10минут! для разминки! кому как нравится!