Юлия Мишустина

Бегаю,жму штангу,вечером вообще не ем ! вес на месте?

Екатерина Сайганова

Бегай вместе со штангой !

Юлия

Вообще не есть нельзя, обмен веществ замедлиться и скинуть вес будет еще проблематичней. Нужно постепенно снижать калорийность пищи за счет урезания простых и сложных углеводов. И бег нужен правильный, порядка 40-60 минут при пульсе 120-140 уд.

Сергей Степанов

Оставь одни аэробные нагрузки

an
anna-semenova

про диету забыл. углеводы только утром. не более 100 углей. но и не менее. остальное время ешь белок с овощами сырыми. и воды пей минимум 2л в день. за 30 мин до еды и через 1-2 часа после еды.
приемов пищи не мене 6 раз в день, не большими порциями.
будут вопросы пиши на почту

Александр Шишкин

и займись кроссфитом! очень помогает