Сергей Бахромкин

Падают веса на штанге

Всем здарова.. . В общем ситуация такая, раньше 120 на раз жал, потом 117,5, сколько пожму сейчас не знаю, не проверял.
В рабочих.. . был раньше 107.5 на 5 примерно (кой как конечно) , но суть в том, что тот же вес, вчера сделал в первом подходе 3 раза, в других вообще по 1... а подходов у меня 5... После третьего плюнул и пошел на тренажерчики!

Короче у меня депресуха, что за херня, веса падают, программа без изменений, жру как обычно, добавки все теже.. .

Я хочу навремя убрать вообще жим, помню давно читал прога была, там где жим заменялся на жим гантелей или что-то подобное.. . в общем от какого-то известного толи лифтера, толи билдера.. . Вот ищу, и не могу найти.. . А в той проге обещалось пробить застой (а уменя так и откат) в жиме.. . В общем делитесь эмоциями и.. . может кто вспомнит, чья эта была прога.. . хочу ее найти. .

Николай Корняев

Ты загнал свою грудь в перетрен, ты ей не даешь отдохнутью. Ты на первой трене её прокачал, а когда идешь на следующую тренеровку она у тебя все ещё уставшая и тд. Увеличь отдых нежду тренеровками. Для начала добавь один день отдыха и посмотри есть эффект или нет. Если нет то ещё день. А можно вообще неделю не заниматься, просто отдохнуть. Потом начать жать 3Х5

Игорь Семенов

очень информативно, конечно. все - к тренеру.

Nastyonka Danilova

жми 5 на 5 месяца три со средними весами например 100кг. не ходи на маскимальные веса, копи силы. можно отдохнуть неделю. никаких гантелей и тренажеров, не трать время это билдерские проги. могу позаниматся с тобой индивидуально, недорого

На
Ната

перетрен
скинь веса на 2 недельки и делай просто с большим количеством повторений, но не усердствуй