На
Наталья

Падают веса снарядов. В дополнении

Разъясните пожалуйста ситуацию.
Ходил в зал месяца 2, за эти 2 месяца на базовых снарядах добавлял вес постепенно. Например штанга 60кг, спустя 2 месяца стала 70. и тд. И вдруг придя на трену я почувствовал что не могу поднять тот вес, который был на прошлой трене по программе неделю назад и пришлось скинуть 2 кг блинов. А на следующий трене (через неделю) ещё стало хуже -не могу поднять уже тот убавленный вес. Пришлось снова снизить. Веса снарядов падают, при этом вес тела - один и тот же что 2 мес назад, что щас, но объёмы очень выросли, визуально все замечают.
Программа - 3 дня в неделю. грудь биц, спина плечи, ноги триц.
Ем оч хорошо, белка достаточно + амины + витамины. Я эктоморф.

Умед

У меня такое было. Организм устал. Отдохни неделю или две, лучше две. И всё норм будет. У всех такое. И как раз масса растет, когда человек отдыхает, так что не переживай, ты не сдуешься.

Лариса Парамонова

за 2 месяца мышцы физически не успевают вырасти!!! !
Веса снарядов падают из-за неправильного восстановления

Ир
Ирина

так то жарко уже, так что ничего удивительного.
Странно почему грудь (где работает трицепс) качаешь с бицепсами.
Возможно неверно начал тренировочный период в целом. Если в первый день мог поднять 60, значит начинать необходимо было где-то с 48.
Да и три дня в неделю -слишком много для набора рабочего веса и массы.
Как указывал один профессионал :"Если чувствуешь что полностью восстановился, хочешь пойти в спортзал и согнуть штангу, подожди еще денек, завтра ты будешь еще сильнее. "