Алексей Гришкин

Где можно купить спортивный снаряд в Москве?

спортивный снаряд пояс с цепями на который вешают блины для прокачки на турниках блусьях

Ольга Агеева

ты че прикалываешься? Забей эту хну в гугл, он тебе выдаст 3,5 миллиона интернет-магазинов в Москве и подмосковье с любыми формами оплаты и подробной инфой.. . завтра вечером уже будешь трицепс на нем качать

Лилия Романцева

На этом сайте есть очень большой ассортимент всех спортивных снарядов! В том числе и ваш пояс! http://www.trenagershop.com.ua